Отдел продаж:
Заказать звонок

С наступающим Новым годом и Рождеством!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

Компания «СТРОЙИНЖБЕТОН» рада поздравить своих сотрудников и клиентов с Новым годом и Рождеством! В Новом году от всей души желаем вам самого доброго и светлого, всего самого наилучшего. Прошедший год для нашей компании сложился очень удачно. Мы приобрели множество новых клиентов, получили возможность увеличить свои производственные мощности и принять в свои ряды новых сотрудников. Надеемся, что новый год станет еще более продуктивным, как для компании, так и для её бизнес-партнеров и клиентов.

Примите от нас искренние пожелания успехов во всех ваших делах, счастья вам, вашим семьям, родным и близким! Когда у человека все в порядке дома, он и на работе трудится с удвоенной энергией. Мы желаем своим сотрудникам плодотворной, успешной работы, карьерного роста и повышения материального благосостояния.

Пусть вашим верным спутником в Год Собаки станет хорошее настроение и позитивный настрой! Неиссякаемая энергия нашего взаимно полезного сотрудничества вам в помощь! Будьте всегда бодры, веселы, добросердечны и открыты для взаимовыгодных отношений с нашей компанией.

Еще раз поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть будет полной чашей ваш мирный теплый дом!